Новости

В оздоровительном комплексе "Саулык" состоялся «Молодежный профориентационный форум «PROFдвижение-2019»

«Молодежный профориентационный форум «PROFдвижение-2019» в рамках подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014 – 2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.08.2013 № 553

В течение шести дней, с 19 по 24 августа, 200 делегатов – учащихся среднеспециальных и высших учебных заведений из разных уголков страны участвовали в интересных и познавательных мероприятиях. Одна из целей форума – формирование позитивного бренда для промышленной отрасли и рабочей профессии в ней на примере ПАО «КАМАЗ».

«Престиж профессии инженера возвращается, на соответствующие специальности готовят многие учебные заведения. При этом важно, чтобы ваши умения были сразу востребованы на производстве. Поэтому учитесь не только тому, что нужно сегодня, а с опережением», – напутствовал форумчан Сергей Когогин.

Организаторы форума подготовили насыщенную программу, которая была приурочена к объявленному в Республике Татарстан «Году рабочих профессий» и к предстоящему 50-летию «КАМАЗа».

22 марта 2019


Информация и цены указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Стоимость формируется на момент размещения и зависит от периода и условий проживания.

Политика обработки персональных данных

Яндекс.Метрика