Новости

XIX семинар "Итоги летней оздоровительной компании 2019 года. Задачи на 2020 год".

Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года подвели организаторы детского отдыха Республики Татарстан на семинаре.

Семинар собрал более ста организаторов детского отдыха республики, среди них представители муниципальных образований, начальники лагерей, организаторы профильных смен и другие специалисты, занимающиеся организацией детского отдыха в Республике Татарстан

Семинар стал профессиональной площадкой для подведения итогов, изучения, обобщения и распространения лучших практик в реализации программ профильных смен, методик, технологий, направленных на совершенствование индустрии детского отдыха. Также организаторы наметили перспективные планы и стратегические задачи по подготовке к новому сезону.

В программу семинара вошли вопросы нормативно-правового, финансово-хозяйственного обеспечения, кадрового менеджмента, тема развития инфраструктуры и материально-технической базы, взаимодействии со СМИ и др.

В рамках семинара 28 сентября состоялось пленарное заседание. Участие в нем приняли заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Лейла Фазлеева, депутат Государственной думы VII созыва, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Марат Бариев, первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым Елена Орлова, заместитель министра по делам молодежи РТ Ринат Садыков.

4 октября 2019


Информация и цены указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Стоимость формируется на момент размещения и зависит от периода и условий проживания.

Политика обработки персональных данных

Яндекс.Метрика